欧洲365体育投注网址
信件标题 处理部门 处理状态 回复时间
关于如何有效盘活当地农房等闲置资源、助力乡村振兴的建议 州农业农村局办公室 已处理 2019-03-28
关于对凤凰汽车总站票价高、发车不准时问题的投诉 凤凰县道路运输管... 已处理 2019-03-28
关于争取桑龙高速永顺县万民乡与桑植县陈家河镇交界处设... 湘西州交通运输局 已处理 2019-03-29
州医院态度恶劣,对患者很恶劣没有职业操守 湘西州卫生健康委 已处理 2019-03-14
《关于乾州往返三岔坪、社塘坡经营性车辆随意划分区域严... 吉首市公安局交通... 已处理 2019-03-18